Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·MLB·Boston Red Sox
Boston Red Sox

Red Sox MLB Baseball Odds 2026

BOS|25 Spieler
Handelsvolumen$188.3M
Aktive Märkte0
Siegquote54%
Bilanz87-75

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
A
Aroldis Chapman
#44
S
Sonny Gray
#54
T
Trevor Story
#10
T
Tyron Guerrero
#41
W
Willson Contreras
#40
J
Jahmai Jones
#37
I
Isiah Kiner-Falefa
#2
R
Ranger Suarez
#55
T
Tanner Houck
#89
C
Connor Wong
#12
P
Patrick Sandoval
#43
A
Andruw Monasterio
#32
A
Anthony Seigler
#48
G
Garrett Whitlock
#22
J
Jarren Duran
#16
R
Romy Gonzalez
#23
B
Brayan Bello
#66
G
Greg Weissert
#57
A
Adley Rutschman
#31
E
Erik Miller
#67
C
Curtis Mead
#11
C
Ceddanne Rafaela
#3
T
Tsung-Che Cheng
#39
N
Nate Eaton
#18
N
Nick Sogard
#20

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Willson Contreras0.27527816830.902
Wilyer Abreu0.24824768180.773
Jarren Duran0.207206966210.627
Ceddanne Rafaela0.285167067170.765
Caleb Durbin0.248136474200.710
Adley Rutschman0.24213604400.741
Curtis Mead0.25317484960.851
Andruw Monasterio0.2336433540.666
Eli White0.2466292750.687
Trevor Story0.2355292450.622

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Sonny Gray1852.7201690
Payton Tolle963.030148.70
Ranger Suárez853.220148.30
Brayan Bello674.330116.31
Jake Bennett973.650113.30

Team Stats

Boston Red Sox

162 GP
AVG0.245
HR163
RBI658
R689
SB107
OPS0.717
ERA3.54

Über Boston Red Sox

Häufig gestellte Fragen

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Boston Red Sox eine Siegquote von 54% mit einer Bilanz von 87-75. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder MLB-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Boston Red Sox gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Boston Red Sox-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Boston Red Sox-Märkten wurden über $188.3M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die MLB genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Boston Red Sox auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Boston Red Sox zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Boston Red Sox einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Boston Red Sox-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für BOS bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Boston Red Sox dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie BOS-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich MLB-Spielen für Teams wie Boston Red Sox. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 13, 2026 12:59 am ET