Skip to main content

Um in den USA zu traden, geh zu polymarket.us

Sports·MLB·Atlanta Braves
Atlanta Braves

Braves MLB Baseball Odds 2026

ATL|25 Spieler
Handelsvolumen$218.8M
Aktive Märkte0
Siegquote58%
Bilanz94-68

Spielerkader

Aktiv

SpielerName
C
Chris Sale
#51
M
Martín Pérez
#33
M
Matt Olson
#28
M
Mike Yastrzemski
#18
R
Raisel Iglesias
#26
O
Ozzie Albies
#1
M
Mauricio Dubón
#14
G
Grant Holmes
#66
R
Reynaldo López
#40
T
Tyler Mahle
#54
A
Austin Riley
#27
D
Dominic Smith
#8
B
Brent Suter
#39
R
Rowdy Tellez
#11
R
Ronald Acuña Jr.
#13
S
Sean Murphy
#12
K
Kyle Farmer
#15
H
Ha-Seong Kim
#7
L
Lane Thomas
#20
R
Robert Suarez
#75
B
Brewer Hicklen
#53
J
James Karinchak
#0
M
Michael Grove
D
DaShawn Keirsey Jr.
#49
D
Dylan Lee
#52

Player Stats

Hitters

PlayerAVGHRRBIRSBOPS
Matt Olson0.25141939940.823
Michael Harris II0.294268779120.812
Drake Baldwin0.28425798530.817
Ozzie Albies0.23722738540.685
Austin Riley0.21919726490.654
Mauricio Dubón0.276127366100.720
Ronald Acuña Jr.0.255205561210.796
Dominic Smith0.2539464000.694
Mike Yastrzemski0.22412415110.689
Lane Thomas0.22411403790.701

Pitchers

PlayerWLERASOIPSV
Chris Sale1492.160162.70
Grant Holmes1063.440151.70
Tyler Mahle7103.9901490
Bryce Elder884.1101490
Martín Pérez993.0401420

Team Stats

Atlanta Braves

162 GP
AVG0.246
HR204
RBI711
R742
SB83
OPS0.718
ERA3.63

Über Atlanta Braves

Häufig gestellte Fragen

Basierend auf den jüngsten Spielen hat Atlanta Braves eine Siegquote von 58% mit einer Bilanz von 94-68. Sie können auf dieser Seite die vollständigen Spielergebnisse Spiel für Spiel einsehen, einschließlich Punktzahlen, Gegner und Kontext. Die aktuelle Form ist einer der stärksten Faktoren für Marktquoten — ein Team auf einer Siegesserie sieht typischerweise höhere implizierte Wahrscheinlichkeiten, während eine Niederlagenserie die Quoten oft gegen sie verschiebt.

Jeder MLB-Markt auf Polymarket ist als Ja/Nein-Frage strukturiert — zum Beispiel: "Wird Atlanta Braves gewinnen?" Sie kaufen Anteile an "Ja" oder "Nein" zum aktuellen Marktpreis, der die von der Crowd geschätzte implizite Wahrscheinlichkeit widerspiegelt. Wenn Ihre Seite bei Spielende zutrifft, zahlen Ihre Anteile jeweils $1 aus. Wenn nicht, $0. Sie können Ihre Anteile auch jederzeit vor Spielende verkaufen, um einen Gewinn zu sichern oder einen Verlust zu begrenzen. Die Preise aktualisieren sich in Echtzeit, wenn Händler auf Neuigkeiten wie Verletzungsmeldungen, Aufstellungsänderungen und andere Entwicklungen reagieren.

Alle Atlanta Braves-Märkte werden auf Grundlage offizieller Spielergebnisse abgewickelt, einschließlich Verlängerung oder zusätzlicher Perioden, sofern zutreffend. Moneyline-Märkte werden nach dem Endergebnis des Spiels abgewickelt. Spread-Märkte nach der finalen Differenz relativ zur ausgegebenen Linie. Totals (Über/Unter) nach der kombinierten Endpunktzahl. Unter „Regeln“ auf der jeweiligen Marktseite finden Sie die genauen Abwicklungskriterien, einschließlich des Umgangs mit Verschiebungen oder Absagen.

Polymarket-Quoten setzen echte Händler, die echtes Geld hinter ihre Positionen legen — das führt tendenziell zu gut kalibrierten Wahrscheinlichkeiten. Allein auf Atlanta Braves-Märkten wurden über $218.8M gehandelt; diese Preise bündeln das Wissen der Teilnehmer, die MLB genau verfolgen — unter Berücksichtigung von Form, Verletzungen, Stärke des Spielplans und Head-to-Head-Bilanzen. Vorhersagemärkte haben eine starke Erfolgsbilanz bei der Trefferquote und übertreffen traditionelle Quellen oft, weil sie neue Informationen abbilden, sobald sie auftauchen. Die aktuellen Genauigkeitskennzahlen für verschiedene Zeiträume finden Sie auf der Genauigkeitsseite von Polymarket.

Mehrere Faktoren können die Quoten von Atlanta Braves auf Polymarket bewegen. Am stärksten wirken jüngste Ergebnisse und Form, Verletzungsmeldungen und Aufstellungsänderungen, der Spielplan-Kontext (Regular Season vs. Playoffs), die Head-to-Head-Historie gegen bestimmte Gegner sowie Heim- vs. Auswärtsleistung. Händler fließen all diese Variablen in den Preis ein — deshalb können sich Quoten schnell verschieben, wenn neue Informationen verfügbar werden, etwa wenn ein Schlüsselspieler ausfällt.

Ja. Diese Seite ist eine kostenlose Ressource, um Spielergebnisse, Siegquote und Live-Marktquoten von Atlanta Braves zu verfolgen — ohne Konto oder Trade. Sie können beobachten, wie sich Quoten in Echtzeit bewegen und so die Marktstimmung zu den kommenden Spielen von Atlanta Braves einschätzen. Wenn Sie später handeln möchten, können Sie sich jederzeit registrieren und Ihr Konto aufladen.

Registrieren Sie sich für ein kostenloses Polymarket-Konto und laden Sie es per Krypto, Kredit- oder Debitkarte oder Banküberweisung auf. Kehren Sie dann zu dieser Seite zurück, wählen Sie einen aktiven Atlanta Braves-Markt, die Seite, auf die Sie handeln möchten, geben Sie Ihren Betrag ein und bestätigen. Ihre Position sehen Sie in Ihrem Portfolio; Sie können jederzeit vor Marktabwicklung verkaufen.

Auf Polymarket steht der Preis jeder Seite in einem Markt für die implizierte Wahrscheinlichkeit des Marktes. Ein Preis von 65¢ für ATL bei der Moneyline bedeutet, dass Händler kollektiv davon ausgehen, dass Atlanta Braves dieses Spiel mit einer Wahrscheinlichkeit von rund 65 % gewinnt. Wenn Sie ATL-Anteile zu 65¢ kaufen und sie gewinnen, erhalten Sie $1 pro Anteil — ein Gewinn von 35¢ pro Anteil. Verlieren sie, sind diese Anteile $0 wert. Die Preise verschieben sich in Echtzeit, wenn neue Informationen auftauchen und Händler ihre Positionen anpassen.

Polymarket ist der weltweit größte Vorhersagemarkt; hier können Sie sich informieren und auf reale Ereignisse handeln. Händler kaufen und verkaufen Anteile an Ergebnissen aus Politik, Sport, Krypto, Finanzen, Technologie, Kultur und Esports — einschließlich MLB-Spielen für Teams wie Atlanta Braves. Die Preise spiegeln in Echtzeit von der Crowd geschätzte Wahrscheinlichkeiten wider, gestützt durch echtes Geld, und sind eine transparente, marktgetriebene Alternative zu klassischen Quellen. Besuchen Sie polymarket.com, um alle verfügbaren Märkte zu erkunden.

Aktualisiert Oct 12, 2026 5:28 pm ET