ffit8
Beigetreten Juni 2026·0 Aufrufe
$0.00
Positionen Wert
$279.43
Größter Gewinn
18
Gehandelte Märkte
- Gesamt-PnL
- -$1,005.65
- Gesamtvolumen
- 4.9K
Gewinn/Verlust
$0.00
Letzter Tag
Markt
Durchschnitt

Counter-Strike: FURIA vs MOUZ (BO3) - IEM Cologne Major Stage 3
MOUZ 1¢
172.0 Anteile1¢
0¢
$0.00-$1.72 (-100%)

Counter-Strike: FURIA vs MOUZ (BO3) - IEM Cologne Major Stage 3
MOUZ 1¢
172.0 Anteile$0.00-$1.72 (-100%)

LoL: Hanwha Life Esports vs T1 - Game 3 Winner
T1 40¢
149.0 Anteile$0.00-$59.60 (-100%)

Counter-Strike: PARIVISION vs Monte - Map 2 Winner
PARIVISION 64.5¢
526.0 Anteile64.5¢
0¢
$0.00-$339.02 (-100%)

Counter-Strike: PARIVISION vs Monte - Map 2 Winner
PARIVISION 64.5¢
526.0 Anteile$0.00-$339.02 (-100%)

Counter-Strike: TheMongolz vs B8 - Map 1 Winner
B8 30¢
45.0 Anteile$0.00-$13.50 (-100%)

Counter-Strike: FURIA vs MOUZ - Map 2 Winner
FURIA 66¢
188.0 Anteile$0.00-$124.08 (-100%)

Counter-Strike: Team Falcons vs BetBoom Team - Map 1 Winner
Team Falcons 72.4¢
597.0 Anteile72.4¢
0¢
$0.00-$432.11 (-100%)

Counter-Strike: Team Falcons vs BetBoom Team - Map 1 Winner
Team Falcons 72.4¢
597.0 Anteile$0.00-$432.11 (-100%)

LoL: Hanwha Life Esports vs T1 - Game 2 Winner
Hanwha Life Esports 49¢
150.0 Anteile49¢
0¢
$0.00-$73.50 (-100%)

LoL: Hanwha Life Esports vs T1 - Game 2 Winner
Hanwha Life Esports 49¢
150.0 Anteile$0.00-$73.50 (-100%)

Map Handicap: FAL (-1.5) vs BetBoom Team (+1.5)
Team Falcons 59.5¢
86.0 Anteile59.5¢
0¢
$0.00-$51.15 (-100%)

Map Handicap: FAL (-1.5) vs BetBoom Team (+1.5)
Team Falcons 59.5¢
86.0 Anteile$0.00-$51.15 (-100%)

LoL: Hanwha Life Esports vs T1 - Game 4 Winner
T1 49.5¢
259.0 Anteile$0.00-$128.22 (-100%)

Counter-Strike: PARIVISION vs Monte - Map 1 Winner
Monte 28.5¢
150.0 Anteile28.5¢
0¢
$0.00-$42.80 (-100%)

Counter-Strike: PARIVISION vs Monte - Map 1 Winner
Monte 28.5¢
150.0 Anteile$0.00-$42.80 (-100%)

Counter-Strike: FURIA vs MOUZ - Map 1 Winner
MOUZ 38¢
53.0 Anteile$0.00-$20.14 (-100%)